У меня была задолженность в восточном банке, теперь уже 3 года меня достает совкомком банк, там у меня было 83
У меня была задолженность в восточном банке, теперь уже 3 года меня достает совкомком банк,там у меня было 83 по суду тыс,а Совкомбанк требует 161 тыс.я не знаю почему они не передали решения приставам,но звонят сказали приедут арестовать имущество
, Кольба Ирина Ярославовна, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Кольба Ирина Ярославовна!
Сам банк не вправе осуществлять арест имущества. Это относится к полномочиям судебных приставов
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.