Какие вообще сохраняются права у родственников в такой ситуации?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, у нас родственницу лишают дееспособности. Опекуном никто быть не хочет. У нее психоневрологическое заболевание уже более 20 лет. Получается опекуном будет государство. Если ее помещают в интернат, будет ли в дальнейшем возможность у родственников перевезти ее в другое учреждение с условиями получше? Какие вообще сохраняются права у родственников в такой ситуации?
Благодарю за ответ
, Тамара, г. Кашира