Срок нарушен уже более месяца Что вообще делать в такой ситуации если нужен прицеп
Здравствуйте! Заказал изготовление легкового прицепа у физ лица. Договор есть. Прицеп готов но забрать его не могу.
Исполнитель перестал выходить на связь.
Написал заявление в полицию, три дня назад.
Оставшаяся сумма оплаты 15%. Срок нарушен уже более месяца
Что вообще делать в такой ситуации если нужен прицеп. Могут ли органы повлиять на это или нужно попрощаться с прицепом и идти в суд и купить новый прицеп.
, Сергей, г. Оренбург
Сергей Утратенко
Для начала дождитесь результатов доследственной проверки и отказной материал, далее ознакомьтесь с материалом а не только самим постановлением. Хотя если есть договор на руках, то вы в праве после претензии обратиться в суд.
Спасибо!