Здравствуйте, списались я думала лишние средства оказалось что нет, но не было ни постановления, ничего списывали не через фссп ООО стандарт, на номер не отвечают, обратиться к ним не выходит
Здравствуйте , списались я думала лишние средства оказалось что нет , но не было ни постановления , ничего списывали не через фссп
ООО стандарт , на номер не отвечают , обратиться к ним не выходит
- IMG-20250827-WA0007.jpg
, Дарья, г. Санкт-Петербург