Можно ли обратиться в полицию после самовольного использования и ДТП с моей машиной
Добрый вечер. Я отдала машину в ремонт 04.05.25 г. Приехали ее увезли в другую город. Сказали как будет готова, позвоним. В итоге , там семейная пара катались на ней без моего ведома и разбили. Дтп зафиксировано официально. Дтп было 12.07.25г и на следующий день 13.07.25г.они опять на ней раскатывали, пришёл штраф.Выплатили страховку, но этих денег не хватает на восстановление автомобиля. Те кто самовольно взяли машину и использовали в своих целях на разговор не идут. Игнорируют. Машину я забрала разбитую от их дома. Я так растерялась что сразу села и увезла ее на другой адрес. Могу ли я обратиться в полицию или ГИБДД с заявлением. И не опоздала ли я м ним.