У тети есть квартира в Мариуполе, она хочет сделать на меня доверенность что бы я эту квартиру внесла в
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.Тетя проживает в Израиле и имеет Израильское гражданство,Я нахожусь на территории ДНР(Донецкая Народная Республика)имею гражданство РФ,в г.Мариуполь.
У тети есть квартира в Мариуполе,она хочет сделать на меня доверенность что бы я эту квартиру внесла в Росреестр и после этого она хочет написать доверенность на дорения квартиры,что мне нужно сделать для достижения данной цели,куда ей обратиться,и как ей лучше это сделать.Еще раз хочу напомнить что я нахожусь на территории ДНР,здесь законы отличаются от Российских . Спасибо,жду ответа
Донецкая Народная Республика (ДНР) вошла в состав Российской Федерации и стала субъектом РФ значит доверенность нужно оформить в консульстве России в Израиле. в доверенности указать все действия необходимые для регистрации недвижимости.
Поскольку ДНР вошла в состав России то российские законы применяющиеся на данной территории,