Здравствуйте, у меня есть административный надзор явка два раза в месяц больше никаких ограничений нет, имею

Здравствуйте, у меня есть административный надзор явка два раза в месяц больше никаких ограничений нет, имею ли я право выезжать за границу при условии того что я вовремя вернусь на явку, могут ли не пропустить меня на границе?

, Ислам, г. Иваново

Здравствуйте, Ислам!

При административном надзоре суд может ограничить выезд за пределы РФ (п.4 ч.1 ст.4, ст.12 ФЗ №64-ФЗ), даже если других ограничений нет, без разрешения МВД Вас могут не выпустить за границу.

С уважением, М.А.Чотчаева!