Есть ли какой-то штраф за это?
Зашёл на сайт с эротическим контентом в Турции.Есть ли какой-то штраф за это?
Здравствуйте!
В Турции просмотр эротического или порнографического контента для взрослых не считается уголовным преступлением или административным правонарушением, если вы не распространяете или не храните запрещённые материалы, связанные с несовершеннолетними или нарушающие моральные нормы страны
Ограничения касаются производства, распространения и публичной демонстрации порнографии, а не личного просмотра для совершеннолетних лиц
Заход на сайт с контентом для взрослых не является основанием для штрафа, если действие не связано с несовершеннолетними, распространением, хранением или публикацией таких материалов
Турция блокирует многие сайты с эротическим и порнографическим содержанием, и их доступ ограничен, часто требуется VPN
Любые требования штрафа, которые появляются при заходе на такие сайты либо всплывают в виде «штрафа от полиции/госорганов» — это мошенничество
(если ответ был Вам полезен прошу оставить положительный отзыв, нажав + под ответом)
С уважением, юрист Дина Юмагужина