Здравствуйте, по причине отсутствия инспектора ГАИ, который должен принимать экзамены, инспектор отсутвлввл
Здравствуйте, по причине отсутствия инспектора ГАИ, который должен принимать экзамены, инспектор отсутвлввл 7 месяцев прошли сроки сданной теории в ГАИ и медсправки,как моей группе поступить правильно? Автошкола также никаких мер не принимает, статистика у автошколы 0, из 45 человек сдали всего 5 и все на этом никто сдать больше не может,до моей группы и после точно такая же история, подскажите нам пожалуйста,что нам делать и как правильно поступить в этой нелегкой ситуации,Ведь не по нашей вине дважды все сроки сгорают
Добрый день, Елена!
В подобной ситуации ваша группа вправе подать коллективную жалобу в отделение ГИБДД, региональное управление МВД и Роспотребнадзор с требованием восстановить возможность сдачи экзамена или продлить сроки действия справок и результатов теории по уважительной причине — отсутствие инспектора(ст. 1100 Гражданского кодекса РФ). Это позволит отстоять Ваши интересы.
С уважением, М.А.Чотчаева!