Добрый вечер, скажите пожалуйста, если суд назначил штраф на несколько месяцев с ежемесечным платежом, можно ли просрочить выплату один месяц, а в следующем месяце, заплатить за прошлый и теперешний?
Добрый вечер,скажите пожалуйста, если суд назначил штраф на несколько месяцев с ежемесечным платежом, можно ли просрочить выплату один месяц, а в следующем месяце,заплатить за прошлый и теперешний?
, Артем, г. Москва