Добрый вечер, скажите пожалуйста, если суд назначил штраф на несколько месяцев с ежемесечным платежом, можно ли просрочить выплату один месяц, а в следующем месяце, заплатить за прошлый и теперешний?

Добрый вечер,скажите пожалуйста, если суд назначил штраф на несколько месяцев с ежемесечным платежом, можно ли просрочить выплату один месяц, а в следующем месяце,заплатить за прошлый и теперешний?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут