Здравствуйте, ситуация такая есть исполнительное производство на кредит, не успел оплатить со своей карты

Здравствуйте, ситуация такая есть исполнительное производство на кредит, не успел оплатить со своей карты, их сейчас заблокировали, могу ли я его оплатить через карту отца например через Госуслуги или же можно просто на арестованную карту положить деньги от туда спишутся? как лучше сделать подскажите?

, Лёня Фролов, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Лёня!

Можно любым из указанных вами способов оплатить долг по ИЛ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.