Можно ли оплатить исполнительное производство по кредиту с чужой карты или на заблокированную карту?

Здравствуйте, ситуация такая есть исполнительное производство на кредит, не успел оплатить со своей карты, их сейчас заблокировали, могу ли я его оплатить через карту отца например через Госуслуги или же можно просто на арестованную карту положить деньги от туда спишутся? как лучше сделать подскажите?

, Лёня Фролов, г. Москва

Здравствуйте, Лёня!

Можно любым из указанных вами способов оплатить долг по ИЛ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.