С первого класса у нас был автобус который возил детей с Корекозево до Перемышля и обратно
Добрый вечер. Проживаем в Калужской области в с. Корекозево.
У нас есть средняя общеобразовательная школа 11 классов. Я отдала своего ребенка в СОШ Перемышль отучилась она 9 классов.
С первого класса у нас был автобус который возил детей с Корекозево до Перемышля и обратно. На данный момент мы идем в 10 класс. Сегодня я узнала от классного руководителя, что нам отменяют школьный автобус, по причине: увольнения водителя. На вопрос, как дети будут добираться до школы. Мне ответили, что у Вас есть своя в Корекозево. Расстояние между Корекозево и Перемышлем составляет 9 км Вопрос: на сколько это правомерно лишать детей школьного автобуса?
, Наталья, г. Москва