И ещё каждый раз подбивает меня идти на сво и все спишут с меня тогда а у меня двое детей несовершеннолетних и они списывают пол зарплаты даже не оставляют прожиточный минимум

Долги по кредитам. Судебный пристов говорит что мной якобы интересуется прокуратура могут они и правда интересоваться мной я же не уголовник какой нибудь. И ещё каждый раз подбивает меня идти на сво и все спишут с меня тогда а у меня двое детей несовершеннолетних и они списывают пол зарплаты даже не оставляют прожиточный минимум

, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Что касается военной службы по контракту, то это — только Ваш выбор, пристав заставить Вас не может, хотя и будет уговаривать. При этом списать долги могут при заключении контракта не менее, чем на 1 год, а уволиться после окончания срока контракта сейчас не получится, пока не завершена мобилизация. Для того, чтобы Вам оставляли прожиточный минимум, надо подать заявление приставу через Госуслуги, а чтобы прожиточный минимум оставляли на детей-иждевенцев, надо подавать заявление в суд.

Всего доброго!

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Пройдите процедуру банкротства. Долги спишут по итогам процедуры.
Да есть свои нюансы, но никаких дополнительных контрактов подписывать будет не нужно.