Провели ревизию на магазине, сумма недостачи составила 40000р, имеют ли право снять с меня, если я не отработала месяц, а также я работала не одна

Провели ревизию на магазине,сумма недостачи составила 40000р,имеют ли право снять с меня ,если я не отработала месяц,а также я работала не одна

, Татьяна, г. Ульяновск
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

по Трудовому законодательство имеется строгий порядок привлечения к материальной ответственности, помимо этого нужно чтобы ваша вина была доказана.