Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие выплаты может получить дочь 21 год, которая учится заочно, если
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие выплаты может получить дочь 21 год, которая учится заочно, если есть второй ребенок 14 лет от другого брака (отец разведен с обеими женами) за погибшего на СВО отца?
, Света, г. Иваново
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
дочь 21 год, которая учится заочно
В этом случае старшей дочери выплаты не положены. Деньги может получить младшая дочь 14 лет.