Проживаем вместе, 2021 расписались, не можем получить РВП, в имиграционой говорят нужно покинуть страну
Женился на иностраннке , родилась в России,окончила школу,с отличием закончила институт, в 2014 г закончилось РВП, с 2016г. проживаем вместе,2021 расписались, не можем получить РВП, в имиграционой говорят нужно покинуть страну , дождаться от меня приглашение и после этого вернуться в Россию и рассчитывать на РВП , но нам этот вариант не приемлем, можно ли в судебном порядке получить РВП
, АЛЕКСАНДР, г. Волгоград