Добрый день.У меня такой вопрос, я гражданка РФ, муж гражданин Таджикистана в браке более 3 лет, есть

Добрый день.У меня такой вопрос ,я гражданка РФ,муж гражданин Таджикистана в браке более 3 лет ,есть совместный ребенок.У меня прописка Краснодарского края,у мужа была регистрация в Краснодаре,она истекает,собрались подавоть делать регистрацию мужу в Краснодаре ,нам отказывают ссылаясь на то что мы должны быть зарегистрированы на одном адресе по месту регистрации меня,либо сделать временую регистрацию на одном адресе.В конце месяца заканчивается РВП,ему сказали что нужно пересикать границу и лишь тогда подавать все документы на регистрацию и РВП.Но он только месяц как приехал сюда ,ездил домой к родным.Так же не можем подать никак на ВНЖ,посылают в другой район. А многие знакомые семьи такие как мы получают здесь же в Краснодаре.Вообще уже ничего не понимаю.Одни говорят что можно регистрацию делать на разных адресах и жить на сьемной квартире как мы живем,а другие говорят что нет нельзя так.Вот как быть?Подскажите пожалуйста

, Инна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут