Могу ли я подать на нее возражение и как мне это сделать?
Добрый день, я мама погибшего бойца на СВО. После похорон объявилась женщина с ребенком и подала на меня в суд иск по выплатам за сына. Утверждает что это ребенок сына, хотя он не жил с ней и не встречался, как я поняла разовая встреча была. И о сыне не знал наверняка. Могу ли я подать на нее возражение и как мне это сделать?
, Светлана, г. Наро-Фоминск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Просите суд провести судебно-генетическую экспертизу — она ответит на все вопросы.