Если во время не предоставить фото имущества

, Анастасия, г. Иркутск
Валерия Богунова
Юрист, г. Омск

Добрый вечер!

То, что вы вовремя не предоставляете фото — только удлиняете сами себе продолжительность процедуры, но, как правило, критичного в этом для самой процедуры ничего нет, так как без фото Ваш финансовый управляющий просто не может произвести оценку (скорее всего, он просто будет продлять Вашу процедуру и ждать, когда получит от Вас все данные).

На данный момент лучше как можно в более короткий срок свяжитесь с Вашим ФУ и направьте ему все необходимые фото и полную информацию по всему имуществу.

Чем быстрее Вы будете взаимодействовать и отвечать на вопросы ФУ — тем быстрее для Вас спишутся все долги.

Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Смотря кто инициатор запроса был!

Если суд или фин управляющий, то нужно предоставить, иначе процедура банкротства будет затянута!

Это в Ваших же интересах!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!