Что будет, если вовремя не предоставить фото имущества?
Если во время не предоставить фото имущества
Добрый вечер!
То, что вы вовремя не предоставляете фото — только удлиняете сами себе продолжительность процедуры, но, как правило, критичного в этом для самой процедуры ничего нет, так как без фото Ваш финансовый управляющий просто не может произвести оценку (скорее всего, он просто будет продлять Вашу процедуру и ждать, когда получит от Вас все данные).
На данный момент лучше как можно в более короткий срок свяжитесь с Вашим ФУ и направьте ему все необходимые фото и полную информацию по всему имуществу.
Чем быстрее Вы будете взаимодействовать и отвечать на вопросы ФУ — тем быстрее для Вас спишутся все долги.
Добрый день!
Смотря кто инициатор запроса был!
Если суд или фин управляющий, то нужно предоставить, иначе процедура банкротства будет затянута!
Это в Ваших же интересах!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!