Полагается ли моим детям, получается пятерым детское пособие по 19000р?
Здравствуйте. Я участник сво, подписал контракт г. Москва. Я женат и у новой жены 3 детей от предыдущего брака.
У меня есть родные дети, живут с бывшей женой. Полагается ли моим детям , получается пятерым детское пособие по 19000р?
, Денис, г. Москва