Хочу купить дом под материнский капитал оформили куплю-продажи оплатили госпошлину оформили техпаспорт на

Хочу купить дом под материнский капитал оформили куплю-продажи оплатили госпошлину оформили техпаспорт на дом Осталось получить справку о пригорске жилья Что делать если справку не одобряют из-за причины потому что саманные стены и год пятьдесят пятого года постройки

, Карина, г. Иркутск

Здравствуйте, Карина!

Если дом с саманными стенами и годом постройки 1955 не одобряют для получения справки о пригодности жилья, можно обратиться в межведомственную комиссию, которая оценивает состояние жилых помещений.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Отблагодарить