Только переехал в рф, пока что нет возможности оформить себе снилс и сим-карту, могу ли на месяц два взять у друга или родственника?
только переехал в рф, пока что нет возможности оформить себе снилс и сим-карту, могу ли на месяц два взять у друга или родственника? на обычное базовое пользование и не больше
, слава, г. Москва