Мой нынешний муж в браке с предыдущей женой купили автомобиль, записан на нее, сейчас не знаем переписала она его на зятя или дочь, через какое время можно подавать на раздел имущества?
, Юлия, г. Москва
Анна Тиктинская
Нак кого бы не был записан этот автомобиль, если он приобретен в браке, то считается обще нажитым имуществом, 50 % которого принадлежит супругу.