Здравствуйте у меня такая ситуация А /у снимает все средства не выдает прожиточный минимум т.к у меня задолженность конкурсную массу имеет ли он право не выдавать прожиточный минимум
Арбитражный управляющий обязан выделять должнику ежемесячный прожиточный минимум. Обратитесь с заявлением в суд, рассматривающий дело о банкротстве, с просьбой обязать управляющего соблюдать ваши права.
Добрый день!
Фин. управляющий обязан ежемесячно Вам выдавать прожиточный минимум!
Если он этого не делает, то свяжитесь с ним! Его контакты не проблема достать!
А также направьте ему официальный запрос!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!