Здравствуйте если 158 часть 4 однаво осудили втарой был в розыске и ево нашли арестовали и он отказываетса признаватса и гаварит всё на первава
, Тамара, г. Иркутск
Владислав Лисенков
Отказ обвиняемого признать вину не освобождает следствие от обязанности доказывать причастность каждого участника преступления индивидуально. Доказательства вины второго фигуранта будут оцениваться судом независимо от признания первого осужденного.