Вопрос, если ему сказать, что сделали на меня, он сможет в дальнейшем это проверить где-то, на кого именно оформлена дарственная?
Мама собирается сделать дарственную на квартиру на своего внука, т.е. моего сына. Еще есть мой брат, который остается без этой квартиры. Вопрос, если ему сказать, что сделали на меня, он сможет в дальнейшем это проверить где-то, на кого именно оформлена дарственная?
, Наташа, г. Краснодар
Анна Тиктинская
Нет, если сам не увидит документы. Выписку из ЕГР недвижимости может получить только собственник.