Возврат продукции из разделов "SberDevices" осуществляется через Сервисные Центры SberDevices: доставка продукции в
Добрый день! В магазин офлайн был приобретен ночник салют (сложное технически устройство), он оказался не рабочим (не включается). Магазин отказывается принимать товар в течение 14 дней после покупки без акта проверки, хотя на месте в магазине проверили что и правда не включается. Вот ответ магазина
Добрый день!
Благодарим за ожидание ответа.
Возврат продукции из разделов «SberDevices» осуществляется через Сервисные Центры SberDevices: доставка продукции в Сервисные Центры SberDevices осуществляется покупателем самостоятельно, либо посредством курьерской доставки от Сервисного центра SberDevices. Для подтверждения не соответствия товар надлежащего качества после вскрытия, требуется акт подтверждение от SberDevices.
Правомочно ли их требование?