В игровую зону билеты платные
Добрый день, у нас детский парк развлечений и семейный ресторан, в парке хотели бы сделать зону для просмотра мультфильмов. Подскажите, как организовать это, чтобы все было по закону. В игровую зону билеты платные. Заранее спасибо
, Софья, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Софья!
Все зависит от того какие мультфильмы будете там показывать.
Надо будет договариваться с теми организациями, которые имеют авторские права на них (правообладателями).