Здравствуйте, брат погиб на сво родителей нет, жёны нет на ребенка лешон родительских прав, положены какие-нибудь выплаты сестре?
Здравствуйте, брат погиб на сво родителей нет , жёны нет на ребенка лешон родительских прав, положены какие-нибудь выплаты сестре?
, Ирина, г. Москва
Екатерина Иванова
Выплаты положены ребенку вне зависимости лишен военнослужащий в отношении него родительских прав или нет, если в свидетельстве о рождении он записан. До 18 лет или до 23 при условии очного обучения — по Указу Президента №98, единовременная и страховка от СОГАЗ. Старше 23 - только 5 млн. Вам будет положено только в случае если в свидетельстве о рождении ребенка отец не указан либо ребенок усыновлен.