Здравствуйте подскажите пожалуйста по ч 2 ст 228 возможно получить условное Ранее не судим не привлекался 2

Здравствуйте подскажите пожалуйста по ч 2 ст 228 возможно получить условное

Ранее не судим не привлекался

2 малолетних детей

Характеристика хорошая

3грруппа инвалидности на пожизнено

Возможно условное

, Виктор, г. Уфа
Ирина Ржевская
Юрист, г. Краснодар

Преступление по ч. 2 ст. 228 УК РФ наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет. Тем, кто привлекается впервые и имеет хорошие характеристики, суд, как правило назначает наказание условно с испытательным сроком примерно на 3-5 лет.