У меня свой магазин, могу ли я принемать кондитерские изделия на пример орешки, у кондитера кто печет дома, если у нее есть самозанятость
У меня свой магазин,могу ли я принемать кондитерские изделия на пример орешки ,у кондитера кто печет дома ,если у нее есть самозанятость
, Ира, г. Москва
Тигран Вартанов
Здравствуйте! Да, конечно, можете. Главное условие чтобы самозанятый самостоятельно произвел товар. Рекомендую заключить договор поставки товара.