Лицами на целевое использование доверенности "от моего имени"?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,могу ли я сделать договор между физ.лицами на целевое использование доверенности "от моего имени"?
Здравствуйте!
Да, вы можете заключить договор между физическими лицами на целевое использование доверенности от вашего имени. Это распространенная практика в гражданско-правовых отношениях.
Такой договор представляет собой соглашение, по которому одна сторона (доверитель) предоставляет другой стороне (поверенному) право действовать от своего имени на строго определенных условиях, а поверенный обязуется использовать эти полномочия исключительно в рамках, оговоренных договором, и, как правило, за вознаграждение.
Заключение письменного договора, дополненного правильно оформленной целевой доверенностью, является законным и грамотным способом поручить другому лицу совершение определенных действий от вашего имени.