Я могу приехать снова оформить патент я уже 5 месяца на родине нахожусь по приезду могу опять переоформить патент

Я преоформил патент но не получил его на руки и уехал на родину . я могу приехать снова оформить патент я уже 5 месяца на родине нахожусь по приезду могу опять переоформить патент

, Дилшод, г. Москва
Игорь Чайкун
Юрист, с. Красноярск

Добрый день, Дилшод. Конечно можете, приедете и запускайте процедуру оформления заново, Ваш отъезд до момента получения патента никак не влияет на получение нового.