Здравствуйте, подскажите, я хочу снять квартиру на длительный срок, нашла подходящую и встретилась с
Здравствуйте, подскажите, я хочу снять квартиру на длительный срок, нашла подходящую и встретилась с риелтором, договорились на 3 сентября встретиться уже с договором, но она говорит что хозяина не будет, деньги переводом на его карту, безопасно-ли это ?
, Татьяна Шклярова, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Татьяна!
Совершенно не безопасно.
Это можно делать при наличии договора и при том, что у нее есть доверенность с соответствующими полномочиями.