Здравствуйте Я поторял сим карту и купил новую сим карту
Здравствуйте
Я поторял сим карту и купил новую сим карту. Как мне изменить номер
, Бахром, г. Москва
Эхтимал Новрузов
Здравствуйте.
Если вы потеряли SIM-карту и купили новую, номер изменить нельзя — новый SIM обычно имеет новый номер.
Если вы хотите, чтобы старый номер остался за вами, нужно:
1. Обратиться в офис вашего оператора и заблокировать потерянную SIM-карту.
2. Оформить восстановление старого номера на новую SIM-карту. Для этого понадобится паспорт.
Если просто купили новую SIM без восстановления старого номера, то ваш номер изменился автоматически на новый.
То есть, чтобы вернуть старый номер — нужно идти к оператору и оформлять восстановление.