Что делать, если стерлись цифры на лицевой стороне банковской карты?

Стёрлись цифры на лицевом обороте карты, прошу сообщить

, Андрей, г. Москва
Лали Фирсова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Андрей!

Для решения данной проблемы, обратитесь с заявлением в ту кредитную организацию, которая оформляла Вам данную карту, с вопросом перевыпуска. Ваше заявление рассмотрят и банк изготовит новую карту с теми же реквизитами счета, но с новым сроком действия и, возможно, новым номером карты (в зависимости от политики банка).

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Андрей!

Зайдите в банк онлайн, посмотрите реквизиты карты.