Какие могут возникнуть сложности с юридической точки зрения у меня и владельцев бизнеса?
Здравствуйте. Могу ли я предложить в кофейни и,например,пивные, выставить на продажу букеты цветов? Какие могут возникнуть сложности с юридической точки зрения у меня и владельцев бизнеса?
, Нина, г. Москва
Савва Васильев
Здравствуйте! По соглашению сторон никаких вопросов не может быть. Главное заключите договор аренды в помещении в котором будете продавать цветы.