Сегодня я получил письмо от ФНС по адресу прописки, в котором меня вызывают "для допроса в качестве свидетеля по обстоятельствам, касающимся деятельности" этого ООО
Я зарегистрировал новое ООО, в котором являюсь единственным учредителем и генеральным директором. Сегодня я получил письмо от ФНС по адресу прописки, в котором меня вызывают "для допроса в качестве свидетеля по обстоятельствам, касающимся деятельности" этого ООО. Мне нужна детальная консультация по этому вопросу.
, Василий, г. Нижний Новгород
Савва Васильев
Здравствуйте! Все зависит от того какую деятельность вы ведете и что именно заинтересовало налоговые органы. Подробные детальные консультации платные, можете написать мне в личные сообщения на сайте, я готов Вам помочь. В любом случае, не рекомендую являться на допросы/опросы в налоговую без юриста.