Здравствуйте мой ребенок из машины которая стояла на про ежий части выехало и ее на стречу выехала машина и было столкновение с ребенком что нам делать

, Дмитрий, г. Москва
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Немедленно вызовите скорую помощь и полицию для фиксации ДТП. Сообщите подробно обстоятельства произошедшего, составьте схему аварии и соберите показания свидетелей. Потребуйте возмещения вреда здоровью от виновника аварии путем подачи иска в суд (статья 1064 ГК РФ). Важно зафиксировать все медицинские расходы и повреждения здоровья ребенка.