Как снять с учёта проданный авто без ДКП, если новый владелец не переоформил
Здравствуйте! Продал автомобиль примерно 2 года назад, договора купли-продажи не сохранилось. Новый владелец не перерегистрировал автомобиль и как говорится "письма счастья" приходят на меня. В ГИБДД в снятии с учёта отказывают, так как с 1-го апреля говорят запретили снимать без документов. Что можно сделать?