Здравствуйте мне 16 лет у меня есть опекун брат мой родной, у меня есть папа, мамы нет, у меня есть бабушка я хочу жить с ней что можно сделать
Здравствуйте мне 16 лет у меня есть опекун брат мой родной,у меня есть папа, мамы нет, у меня есть бабушка я хочу жить с ней что можно сделать.
, Айым, г. Москва
Александр Коншин
бабушка должна обратиться органы опеки и попечительства с заявление об оформлении опеки над вами, там ей подскажут какие нужны для этого документы