Сможет ли она после переоформления её продать?
Владелец квартиры в херсонской области- гражданин Украины, проживает в Германии. Оформил в русском посольстве генеральную доверенность на маму, гражданку России, которая проживает на территории Херсонской области. Сейчас она переоформляет квартиру на русские документы, подала в Росреестр. Сможет ли она после переоформления её продать?
, Татьяна, г. Москва
Анна Головкова
Добрый день.
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с текстом доверенности. Если это, как Вы указали, генеральная доверенность (то есть общая доверенность, в которой есть полномочия на распоряжение всем имуществом), тогда можно по этой доверенности продать квартиру.