Насколько это законно и существенно для дела?
Здравствуйте. Админ. Дело по ст 12.26. После мед освидетельствовании в мед учреждении не была копия акта. На вопрос будет ли копия акта, сотрудник ответил: А зачем? Есть видеофиксация о том, что вы отказались от медосведетельсаования. Насколько это законно и существенно для дела?
, Игорн, Луганск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте!
Совершенно не существенно. Потому что Вас лишают за отказ от медосвидетельствования.
Видеозаписи в таком случае достаточно.
Благодарю за ответ. Стоит ли пробовать обжаловать акт о медосведетельствовании, если на мой взгляд отказа как такого не было. Не согласен был делать выдох в прибор, согласен на забор биоматериала. Отсутствие понятых.