Но домой не пускают тк с другой стороны двери вставлен ключ и выбить ключ или просто открыть дверь я не могу
Здравствуйте, такая проблема, мне 16 лет. Ушла погулять и вернулась домой в 23:00. Но домой не пускают тк с другой стороны двери вставлен ключ и выбить ключ или просто открыть дверь я не могу. На звонки мама не отвечает. Живу с мамой и отчимом. С отчимом тоже не в хороших отношениях. С отцом не общаюсь. Завтра мне нужно на учёбу. Вот сейчас сижу в подъезде. История повторяется уже 3 раз.
, Диана, г. Москва
Наталья Шкурат
Добрый вечер. Это недопустимая ситуация с точки зрения закона. Рекомендую вам обратиться к дежурному участковому в полицию.