Или написать рапорт на увольнение?
Доброе утро. У меня родной брат погиб на сво. Сам я тоже нахожусь на сво. Могу ли я перевестись в россию? Или написать рапорт на увольнение? Родители тоже умерли, дома Сын несовершенно летний.
, Иван, г. Саянск
Олег Феофанов
Добрый день. Можете. но это не даст безоговорочного права на перевод. Вас в таком случае не вправе прилекать для выполнения БЗ в рамках СВО.