Если, например, он делает ремонт в кладовке, может ли он брать оттуда воду?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ПУИ в многоквартирном доме (расположено в подвальном этаже) может быть использовано в личных целях собственником кладовки? Если, например, он делает ремонт в кладовке, может ли он брать оттуда воду? Вода в кладовку не подведена. По проекту не предусмотрено. Если вода будет использоваться им для своих целей, расходы распределяются на собсьвенников квартир в этом доме.

, Татьяна, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

если врезка в трубу находится после общедомового прибора учета, тогда оплата будет распределятся на всех собственников. на его трубу нужно ставить индивидуальный счетчик, регистрировать его опломбировать. напишите заявление в управляющую компанию.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Труба идёт только в пуи. Отдельных труб, выходящих в коридор подвального коридора нет. Имеет ли право собственник использовать пуи (где есть вода) в своих целях?