После подачи заявления на пособие единое, пришел отказ из-за превышения земли на каждого человека на 0, 25 г
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать , у меня 2 детей . После подачи заявления на пособие единое , пришел отказ из-за превышения земли на каждого человека на 0,25 г. В доме котором мы прописаны и живем в городе 12 соток . А земля которая у нас числится находится вне черты города и считается , что под сельхозназначения . Там 1,5 гектара . Правомерен ли тогда отказ?