Моего отца насмерть сбила машина 2 недели назад, какие действия предпринять, если полиция и следователь не
Моего отца насмерть сбила машина 2 недели назад , какие действия предпринять , если полиция и следователь не связываются со мной , не уведомили меня о дтп , как получить протокол с места дтп , как узнать о ходе дела , возбуждено ли оно
Евгений!
Если отец погиб в результате ДТП, уголовное дело должно быть возбуждено, но не стоит рассчитывать на скорое расследование, практика работы наших правоохранителей говорит в пользу того, что всё может затянуться. Материалы дела Вам не предоставят в полном объёме, а Вы можете нанять адвоката, чтобы он представлял Ваши интересы в ходе следствия и контактировал с лицом, ведущим расследование.
Всего доброго!